Butuh bantuan? 083861272777 wikompayment@gmail.com

Pemerintah Daerah Harus Meminta Persetujuan Menkes untuk PSBB?

Peraturan pemerintah tentang PSBB (Pembatasan Sosial Berskala Besar) diumumkan untuk menangani percepatan penanganan virus corona di Indonesia. PP ini ditandatangani pada 31 Maret 2020 dan telah ditetapkan bahwa pelaksanaannya akan diikuti oleh beberapa pemerintah daerah. Benarkah Pemda harus izin Menteri Kesehatan? Apakah alasannya? 1. Izin Menteri Kesehatan Tertera dalam PP tentang PSBB Pasal 66 Nomor […]

Read More…